МБОУ "СОШ №25"
Новомосковск
  • Новости

Список программ дополнительного образования и профессионального обучения, доступных обучающимся в 2023 и 2024 году. https://dopobr.tularegion.ru/

06 сентября 2023, 20:37

Профилактика гриппа, ОРВИ — это единый комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости. Сегодня актуальны слова Гиппократа: «Болезнь легче предупредить, чем лечить». Соблюдение превентивных мер помогает защититься от заражения, сократить риски масштабного распространения инфекции, сохранить жизни людей.

7 сентября все российские школьники познакомятся с курсом «Россия – мои горизонты» В наступившем учебном году все общеобразовательные организации приступили к реализации единой системы профессиональной ориентации среди обучающихся 6-11 классов – профориентационный минимум, внедряемый Министерством просвещения Российской Федерации.